Wenn Sie zu Ausstellungen eingeladen werden wollen, schicken Sie mir gerne eine Mail. Ich nehme Sie dann in meinen Verteiler auf. Danke!

info@ines-braun.com

Künstlerkollegen


http://www.iris-stephan.de/
http://www.schneiderskunst.de
http://dailyperfectmoment.blogspot.de/
Dietmar Paetzold: www.dietmarpaetzold.jimdo.com (Fotografie, Scan, Objekt, Installation)
Anita Hecker: www.anitahecker.com (Malerei und Zeichnung)
Renate Fischer: www.renate-fischer.net (Papierschöpfungen)
Andy Dambietz: www.dambietz.com
Martina Höppner: www.martina-hoeppner.jimdo.com
Andréa Bryan: www.andrea-bryan.de
Martina Kutscher: www.schmuckfund.de (Schmuckdesign)
Petra Paffenholz: www.petra-paffenholz.de
Irmgard Esch: www.irmgard-esch.de (Malerei)
Marie-Claude Maqua-Klein: www.maqua-klein.de (Objekt - Malerei – Installationen)
Helmut Kesberg: www.helmut-kesberg.de (Malerei + Zeichnung + Druckgrafik)

 

Atelierhaus

www.artfactory-koeln.jimdo.com